Skip to content

Autoren M – S

Für die zur Verfügung gestellten Bücher bedanke ich mich unter anderem bei folgenden

AUTOREN (in alphabetischer Reihenfolge nach Nachnamen von M bis S):

Lolaca Manhisse (http://www.lolacamanhisse.com/)

Natascha Manski (http://www.soarch.net/)

Kate Lynn Mason (http://katesunday-autorin.blogspot.de/p/kate-lynn-mason.html)

Matthias Matting (http://www.matting.de/)

Stefanie Maucher (http://stefaniemaucher.jimdo.com/)

Katjana May

John Maylynn (http://johnmaylynn.blogspot.de/)

Pat McCraw (http://www.elicit-dreams.de/)

Gerd J. Merz (http://www.christopher-stahl.de/)

Tanja Meurer (http://lysander1330.wordpress.com/) (http://www.schattengrenzen.de/)

Matthias Meyer Lutterloh (http://www.sokrates-lieyes.com/)

Kerstin Michelsen (http://kerstin-michelsen.jimdo.com )

Sam Millar (http://www.millarcrime.com/)

Felizitas Montforts (www.felizitas-montforts.de )

Daniel Morawek (http://www.danielmorawek.de/)

Sarah Moss (http://www.sarahmoss.org/)

Martin 1973 ( www.dersamenspender.de)

Isabella Muhr

Bärbel Muschiol

Ardy K. Myrne (www.nachtschatten-tagtraum.de)

Sabina Naber (http://www.sabinanaber.at/)

Yara Nacht

Anke Napp (http://www.anke-napp.de/)

Michael Nero (http://www.x-scandalbooks.de/autoren/michael-nero/)

Günter Neuwirth (http://www.guenterneuwirth.at/)

Kay Noa (http://kay-noa.de/)

Naomi Noah (http://www.heyne-hardcore.de/autoren/noah_naomi.html)

Horus W. Odenthal (http://www.horus-w-odenthal.de/)

Alexander Odin (http://www.luebbe.de/Personen/Details/Alexander+Odin)

Jörg Olbrich (http://joerg-olbrich.de/)

Martin Olden

Annette Paul (http://probeschmoekern-annette-paul.blogspot.de/)

David Pawn

Astrid Pfister ( http://www.astridpfister.eu)

Angela Planert (http://angela-planert.de/)

Silke Porath (http://www.silke-porath.de/)

Sylvia Pranga

Sören Prescher (www.soeren-prescher.de)

Marie-Christin Rapp ( http://mariie-sunshine.blogspot.co.at/ )

Diana Raufelder (http://pepperbooks.de/diana-raufelder-autorin/)

Chris Raw (http://www.x-scandalbooks.de/autoren/chris-raw/)

Philipp Reinartz  (http://www.rowohlt.de/autor/Philipp_Reinartz.3033889.html)

Conny Reinhard (http://www.conny-reinhard.de)

Ani Rid (https://www.facebook.com/Ani-Rid-1048081011884666/ )

Karen Riefflin

Marc Ritter (http://www.marcritter.de/)

Aileen P. Roberts (http://www.aileen-p-roberts.de/)

Nora Roberts (http://www.noraroberts.com/)

Katrin Rodeit (http://www.katrin-rodeit.de/)

Hilda Röder (http://hildaroeder.twoday.net/)

Petra Röder ( http://www.petra-roeder.com/)

Carolin Römer (http://www.conte-verlag.de/autor/r-mer-carolin)

Chris P. Rolls (http://chrisrolls.blogspot.de/)

E. M. Ross

Mila Roth (http://www.mila-roth.de/)

Florian Russi (http://www.bertuch-verlag.com/43-0-Russi-Florian.html)

Jenk Saborowski (http://www.jenksaborowski.com/Home.html )

Per Sander (http://persander.com)

Patrick Satters (http://patricksatters.wordpress.com/)

Petra Schier (http://www.petra-schier.de)

Jennifer Schneider (http://jenny-schneider.de)

Sabine Maria Schoeneich (http://www.sabinemariaschoeneich.de/news.php)

Lee Ann Schoenfeldt (www.leeschoenfeldt.de)

Sascha und Claudia Schröder (http://www.traumschwingen.de/)

Lars-Erik Schütz (http://larsschuetz.blogspot.de/)

Andrea Schütze (www.andrea-schuetze.de)

Sabine Schulter (www.sabineschulter.de)

Melisa Schwermer (http://www.melisa-schwermer.de/)

Jason „the Red“ Scott (http://www.x-scandalbooks.de/autoren/jason-the-red-scott/)

Alfons Th. Seeboth

Jürgen Seibold (http://www.juergen.seibold.de/)

Juliane Seidel (www.juliane-seidel.de)

Ruby Shadow ( https://www.facebook.com/pages/Ruby-Shadow/354574234654236)

Catherine Shepherd (http://www.catherine-shepherd.com/)

N. C. Silversmith

Rose Snow (http://www.rosesnow.de/)

Eva Sobotta (http://imagine-verlag.de/88-0-Eva+Sobotta+im+hansanord+Verlag.html)

Teresa Sporrer (

Mara Stadick (http://www.autorin-marastadick.de/)

Karo Stein (http://crazykath74.blogspot.de/)

Rainer Stenzenberger (http://www.stenzenberger.de)

Andrew Summers (http://www.andrew-summers.de/  )

Kate Sunday (www.katesunday.de)

Marita Sydow Hamann (http://www.marita-sydowhamann.com/)

Schreibe einen Kommentar

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s