Skip to content

Autoren G – L

Für die zur Verfügung gestellten Bücher bedanke ich mich unter anderem bei folgenden

AUTOREN (in alphabetischer Reihenfolge nach Nachnamen von G bis L):

Doreen Gehrke (http://www.doreen-gehrke-verlag.de/)

Angela Gerrits (http://www.angelagerrits.de/cms2/)

Carlos Rodrigues Gesualdi (www.gesualdi.eu)

Nikolaus Glattauer

Frank Göhre (http://www.frankgoehre.de/)

Uwe Goeritz (http://www.goeritz-netz.de/)

Maria Grzeschista

Felix Hänisch (http://felixhaenisch.wix.com/felix-haenisch)

Nikola Hahn (http://www.nikola-hahn.com/)

Britta Hasler (www.britta-hasler.de)

Stefan Heidenreich

Finn-Ole Heinrich ( http://www.finnoleheinrich.de/)

Pia Hepke (http://pia-hepke.jimdo.com/)

Mina Hepsen (http://www.minahepsen.com)

Kristina Herzog (http://www.kristinaherzog.de/)

Serena Hill

A. C. Hurts

Ute Jäckle

Monika Jaedig (www.vampir-fionn.ch)

Nathan Jaeger

Matthias Jösch

Kim Jones (https://www.facebook.com/profile.php?id=100005730493488&ref=tn_tnmn )

Renè Junge

Jurenka Jurk (http://www.schreibfluss.com)

Chris Karlden (http://chriskarlden.de)

Markus Kastenholz

Andreas Kimmelmann

Katja Kleiber (http://www.katja-kleiber.de/Bücher.html)

Patricia Koelle (http://www.patriciakoelle.homepage.t-online.de/)

Markus Kothen

Raymund Krauleidis (http://www.krauleidis.com/)

Lutz Kreutzer (www.lutzkreutzer.de)

Cathrin Kühl (http://cathrinkuehl.wordpress.com/)

Nathalie C. Kutscher (http://www.nathalie-kutscher.com/)

Frieda Lamberti

Sabine Landgraeber (sabine-landgraeber.de)

Jordis Lank (http://www.jordis-lank.de/)

Laura Lay (www.laura-lay.jimdo.com)

Andreas Leffler (http://www.al-medienverlag.de/)

Ulrike Leistenschneider (http://www.kosmos.de/personendetail-128-128/ulrike_leistenschneider-1457/)

Kari Lessír (http://www.kari-lessir.de)

Yalda Lewin (http://textgoldberlin.blogspot.de/), (http://yaldalewin.de/yaldalewin/)

Emilia Licht (http://www.emilia-licht.de/)

Tom Liehr (http://www.tomliehr.de/)

Beatrix Lohmann (https://www.facebook.com/beatrix.lohmann.7)

Anna Loyelle (http://annaloyelle.jimdo.com/)

Conny Lüscher (http://www.connyluescher.ch )

Robert Lynn

Schreibe einen Kommentar

Schreibe einen Kommentar

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s